Священный день.
"И снова здравствуйте"- как говорится в крутых передачах :) Что мы можем поведывать вам о сегодняшнем дне, так это то, как мы ездили в Акмешит, где захоронены родители предсказателя и целителя Бекет ата.

Дорога была не из легких, потому что на нее ушел целый день.(Дорога туда и обратно заняла 10 часов). Но это не помешало нашим впечатлениям о мечети.
Нас встретили очень дружелюбно и гостеприимно, что очень характерно казахскому народу. Осмотревшись, мы зашли в дом. Нас очень вкусно и плотно покормили казахским народным блюдом- бешбармак. Затем мы отправились в саму мечеть. Архитектура мечети, нас всех удивила. Так как, бежевый оттенок здания очень красиво переливался с открытым небом.

Также, мечеть оказалась- подземной. Зайдя туда, нам прочитали молитву и рассказали историю жизни Бекет ата. Эта история оказалось очень увлекательной, так как нам рассказали ее в подробностях.
Мы предлагаем вам посмотреть, как уже по традиции, короткое видео, чтобы передать вам наши эмоций и впечатления о сегодняшней поездке.
С Вами были, как всегда Ваши, Малика, Айгерим, Инкар, Малика и Манат. Оставайтесь такими же позитивными и креативными♥♥
