Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Свободу попугаям, блеать!

Как-то здесь был мальчик из Кызылорды, который влюбился в Мольдер. Так вот, мальчик, у тебя нет вкуса!!! Вот Жусупова - это другое дело! Красота неписанная! Я как-то ей признавался в любви, но злые админы меня удалили (((

Прошу больше так не делать!!!

А вас, читатели, прошу проголосовать: Кто красивее, Мольдер или Жусупова???

0
5
239

Еще по теме

Свободу попугаям, блеать! - Yvision.kz