Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Свободное время?..О_о

Давно ничего не писал по некоторым причинам(нет-нет, название поста абсолютно не связано с этими причинами :)) Вот думаю исправить такую ситуацию. В процессе написания находится запись про человеческий головной мозг. Надеюсь, в недалеком будущем найдет своего читателя.

p.s. поздравляю ещё раз Genesis'a с поступлением. Молоток! :)

0
3
356

Еще по теме

Свободное время?..О_о - Yvision.kz