Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Свободна? Свободна!!!!

Тема "Старая дева. И когда я выйду замуж" - актуальна во все времена. И не только в женском  кругу. Сейчас и мужчины жалуются и ненавидят вопрос: "Когда женишься?"

Эта каверзная фраза, думаю, мучает многих в лице их родителей, многочисленных (особенно казахских) родственников, друзей, коллег...и всех.... Не достают пожалуй лишь тех, кто женат и наконец-то вышел замуж.

 

Но о тех, кто не обзавелся этим злополучным кружком на пальце....

Однажды мне приснился сон....

В нем я, как бедный родственник из села Кокеева приехала на постой к своим городским родственникам. И они не могут от меня избавится. И уже сотый раз спрашивают: "Ну...и когда замуж...а то поздно будет...тик-так..тик-так..!"

Сегодня я прочитала истории девушек, которые счастливы без мужчин. Знаете я с ними отчасти согласна.Хотя биологический возраст и все такое....

статья гламурная. из одноименного журнала...но занятная - кликать здесь

Еще по теме

Свободна? Свободна!!!! - Yvision.kz