Свобода в передвижении
Время пришло поговорить, о свободе человека который ограничен в передвижении. Для нас свобода, когда можешь встать и пойти куда пожелаешь. Не надо просить соседа или друзей помочь выйти из подъезда своего дома. Есть машина можно поехать по городу некоторые в путешествие уезжают одни или с семьей. Да просто самому на машине поехать купить продукты потом на тренировки в спортивный зал-это значит почувствовать себя свободным человеком. Не каждый может себе позволить из маломобильных людей. Себе автомобиль да еще с ручным управлением. Для кого-то остается мечтой, но можно поставить цель и добиться ее. Пост мой включает маленький обзор установки ручного управления в реальной жизни, можно сделать заказ кому интересно пишите в комментариях.
Подписывайтесь на мой Youtube канал там будет много полезного.
