Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Свинячья привычка №1

Перекусы.

Я не ем всякого дерьма типа самсы или донеров, но перекусы мне портят всю картину. Абрикосик, яблочко, кусочек сыра, семечки, орешки... И это не считая завтрака, обеда и ужина. В итоге получается дофига лишней жратвы в течение дня и я, похожая на корову.

Теперь завтрак, обед, ужин. А между ними только вода. Много воды. Столько, чтобы она выходила такой же прозрачной и чистой, как входит.

0
6
263

Еще по теме

Свинячья привычка №1 - Yvision.kz