Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Светомузыка)

Привет всем)Сегодня мы с вами сделаем светодиодную свето музыку !)И так наш арсенал поехали ....

1)

Светодиоды

2)Колонки

3)Нужно иметь нормальные руки и всё )

 

Приступим

Плюсы

1)мы получаем свето музыку )

2)очень красиво если поставить туда по больше свето диодов

Минусы

1)нужно ставить музыку по громче иначе будут тускло гореть

скрин по установке внизУ

http://megatorrents.org/forum/photo.php?ph=10283

До скорых встреч

P.s скоро выложу статьи как сделать свето музыку 2 (Второй вариант с помощью ltp выхода )

 
0
1
434

Еще по теме

Светомузыка) - Yvision.kz