Светофор виновник пробок на дорогах
Добрый вечер уже каждый вечер у нас пробка из-за глупого светофора по улице Бекболата/Каракоз, мы стоим по часу, чтобы заехать к себе домой. Раньше когда не было светофора не было таких диких пробок. Раньше к себе домой доезжали с кольца за 10 минут. Теперь стоим по часу, все параллельные улицы Ужета, забиты везде пробки. Насчет светофора его надо полностью убрать, от него нету толка. Либо пусть вечером там регулирует движение регулировщик. Мало того поставили светофор как попало, очень много нарушений на этом участке, даже сергеков нету.
Аппарат Акима Алатауского Района
Дежурный по городу

