Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

светлое будущее

верните меня в прошлое, там было такое прекрасное будущее (с)...

эх, если бы все в жизни складывалось как планируешь, если бы в 20 лет меня посадили и рассказали все что случится со мной в ближайшее десятилетие, я бы в жизни не поверила... мда, было бы смешно если бы не было так печально.

0
1
406

Еще по теме

светлое будущее - Yvision.kz