Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Светит что то в будущем или нет?

Просто вопрос: Есть ли будущее у нашей группы?

Я хотел бы услышать у кого какие мнения у вас. Видите ли вы нашу группу в будущем?

Послушайте несколько  наших треков и оцените наши шансы...

  • Наш последний трек Почему

  • Кавер на песню группы Lumen Вся вера и любовь этого мира

  • Без тебя была в ротации на радио 1st FM

  • Будь со мной осторожна

  • На двоих

P.S. Группа нуждается в инструментах и оборудовании, если у кого есть желание чем-то помочь мы будем рады! Так же приветствуется любая помощь в развитии группы!

Еще по теме

Светит что то в будущем или нет? - Yvision.kz