Светит что то в будущем или нет?
Просто вопрос: Есть ли будущее у нашей группы?
Я хотел бы услышать у кого какие мнения у вас. Видите ли вы нашу группу в будущем?
Послушайте несколько наших треков и оцените наши шансы...
- Наш последний трек Почему
- Кавер на песню группы Lumen Вся вера и любовь этого мира
- Без тебя была в ротации на радио 1st FM
- Будь со мной осторожна
- На двоих
P.S. Группа нуждается в инструментах и оборудовании, если у кого есть желание чем-то помочь мы будем рады! Так же приветствуется любая помощь в развитии группы!
