Перейти к содержимому
Обложка сообщества Алматы

Света нет так как не хватает мощностей

Отговорок много. Но сегодня конкретно озвучили - света нет, так как не хватает мощностей. Минимум на полтора часа

Полтора часа в частном секторе, где отопление на газе с насосами электрическими при минусовой температуре? Я уже молчу про выходные дни.

РЭСовцы, вы это серьезно? Неужели нельзя предвидеть новое строительство и не грузить старые подстанции?

Или как всегда - народ все стерпит???

0
0
148

Еще по теме

Света нет так как не хватает мощностей - Yvision.kz