Света нет так как не хватает мощностей
Отговорок много. Но сегодня конкретно озвучили - света нет, так как не хватает мощностей. Минимум на полтора часа
Полтора часа в частном секторе, где отопление на газе с насосами электрическими при минусовой температуре? Я уже молчу про выходные дни.
РЭСовцы, вы это серьезно? Неужели нельзя предвидеть новое строительство и не грузить старые подстанции?
Или как всегда - народ все стерпит???
