Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

свет мой зеркальце скажи...

Почему все оппозиционеры такие некрасивые, старые и непривлекательные.

Натыкаешься на фото какого нибудь оппозиционера и комнату наполняет запах корвалола и дома престарелых.

С такими рожами, только беляшами на перроне торговать.

0
6
270

Еще по теме

свет мой зеркальце скажи... - Yvision.kz