Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

SVEN MS-102: делает тихое громким!

 

У многих был такой момент, когда звук в динамиках ноутбука оставался очень тихим, как ни старайся выкрутить его на полную. Компания SVEN предлагает решить эту проблему своей новой акустической системой SVEN MS-102 для компьютеров! Она отлично справляется с музыкой, фильмами, играми и делает голос ноутбука сильнее и громче!

Выходная мощность акустики SVEN MS-102 в сумме достигает 16 ватт и щеголяет насыщенным и детальным звуком. Это заслуга сабвуфера с частотным диапазоном 60 – 200 Гц и двух сателлитов с диапазоном 200 – 20 000 Гц, а также встроенного усилителя мощности.

Для удобного использования панель управления разместили на боковой стороне деревянного сабвуфера. Там можно найти выключатель, кабель 3,5 мм и отрегулировать уровень звука. Сателлиты из черного глянцевого пластика оторочены светло-фиолетовыми полосками, которые придают всей системе SVEN MS-102 шарм индивидуальности.

Акустика органично вписывается в компанию к ноутбукам и мониторам компьютеров.

Особенности SVEN MS-102

-  Встроенный усилитель звука

-  Деревянный корпус сабвуфера

-  Объемное звучание

Услышь больше с акустикой SVEN MS-102!

 
0
0
260

Еще по теме