Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Суровые таксисты))

Сегодня с Джанной, выходя из ЦОНа, ловили такси. Останавливается мужик лет 50, назвали адрес и определенную сумму (нормальная такая сумма), а он в ответ просто: "..- Соси Хуй!.. " и с визгом уехал...Мы минуты 2 стояли молча... в шоке... не сумев проговорить ни слова...

 

PS. Этот статус стоял на днях у подруги в контакте... Насмеялась я конечно вдоволь)))) Кстати, имена изменены))

Еще по теме

Суровые таксисты)) - Yvision.kz