Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Суровая реальность.

Я уже привыкла к тому , что практически каждую неделю совершаются террористические акты в разных уголках Земли. Это меня пугает . Я привыкла к тому , что погибают невинные люди , и не играет особой роли кто это , ребенок или взрослый, они все люди , они все не хотели умирать и всех, я уверена, впереди ждала полная яркими эмоциями жизнь . Жизнь , которая была им дана Богом или Космосом , матерью в конце концов. Была дана. И никто не имеет ни малейшего права отнимать эту жизнь . Я привыкла , что именно ценность чужой жизни просто напросто исчезла . Выветрилась . Сейчас ты смеёшься , живешь таки нормальной жизнью , а завтра тебя придут и расстреляют к примеру , вариантов как это произойдёт мы видели и слышали множество . И все. Тебя нет. Ты умер . Представили? Страшно? Мне вот , страшно . Этим людям, хотя тяжело конечно их людьми считать , но все же, тоже страшно , и скорее всего они бы не хотели чтобы с ними так поступили , чтобы бах и нежданно-негаданно они лишились своей ЛЮБИМОЙ жизни , свою то жизнь они ценят , хранят и оберегают , а чужая нам зачем? Главное им хорошо, они же скорее всего получают какое-либо удовлетворение , не важно материальное или моральное , а эти людишки мирные пусть страдают и умирают. Вот , что страшно . Что люди сейчас готовы отдать все , даже жизнь чужих во благо себе любимому .

0
0
273

Еще по теме

Суровая реальность. - Yvision.kz