Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Суровая правда жизни...

Мне вот интересно.... У всех ли срабатывает такая вещь:

Почему когда у тебя отличное настроение - все всегда рядом, все уделяют или хотя бы подают знаки внимания в твою сторону, когда что-то от тебя надо - прям аж стелятся перед тобой... Мол помоги и тд и тп.... Когда кому-то плохо - всегда помогаешь... Абсолютно... А вот когда становится хреново тебе - получаешь от ворот поворот, все сразу о тебе забывают, у всех сразу появляются дела... В чем дело... Почуему у многих такой менталитет...?

0
3
397

Еще по теме

Суровая правда жизни... - Yvision.kz