Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Супермаркеты: «карточные игры»

   

Сыграем в "карты"?

 

Частенько ходишь по супермаркетам или,скажем, гипермаркетам, или базарам. Как-нибудь да и не возьмешь наличные - только карточку. А позже - проявляешь чудеса сообразительности.

Дело в том, что продавцы отказываются принимать карточку: то оборудования для снятия электронных денег нет, то еще что-нибудь? В связи с чем у меня вопросы:

1. Случалось ли вам бывать в подобной ситуации и как вы выходили из нее?

2. Что на невозможность оплаты картой вам отвечают продавцы?

0
0
273

Еще по теме

Супермаркеты: «карточные игры» - Yvision.kz