Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

супер звук

люблю слушать музыку, а кто не любит? Она может быть разная, для всех своя. Как-то я сидела с другом, я смотрела телевизор, а он слушал музыку на своем ipod-e и что-то напевал по нос, еще пританцовывал. Вообще он хорошо танцует, и всегда и везде слушает музыку. Так вот, не помню что именно, в тот день я что-то сказала, и тогда он на меня одел

свои огромнейшие наушники, ну мне так показалось по сравнению с моими эпловскими. И в ту минуту я просто влюбилась в эти наушники. Такие мягкие, а звук какой обалденночистый. Вообщем, супер. Я посмотрела на лэйбл, там было написано Bose. Раньше никогда не смотрела и не обращала внимания на названия стерео и аудио систем, как увидела эти наушники стала обращать внимание. Я раньше думала почему на Porsche такой звук офигительный, оказывается там тоже bose. Так вот с тех самых пор как прижала к своим ушам, хочу вот такие наушники.

На новый год хочу эти наушники. А вы?

0
8
300

Еще по теме

супер звук - Yvision.kz