Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

sunny Thursday

 

этот фотосет прошел афигитееельно!! так долго к нему готовились, с Афиной вообще собирались с самой зимы на этот фотосет :) такое натроение у всех было классное, не смотря на то что очень под конец устали и болели ноги от каких каблуков!! уже прям чувствуется настоящая весна и приближение лета, ведь до лето осталось 10 воскресений :)

 

   

спасибо за просмотр!!

я люблю вааас <3

1
0
340

Еще по теме