sunny Sunny Sunny
Моё настроение зашкаливает)) я счастлива...
за последнее время я счастлива впервые наверное=)
Спасибо моему мальчику!
Я счастлива как никогда!
И каждый день осознаёшь, что это всё по-настоящему, это серьёзно и навсегда.
Не без плохих моментов...
Он самый лучший у меня, самый-самый!!!!
Мне очень жаль что я себя веду иногда не достойно, он добрый у меня, он простит...
ОН - МОЯ ЖИЗНЬ, и ВЕСЬ ЕЁ СМЫСЛ!!
Я люблю тебя!!!
