Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

sunny Sunny Sunny

Моё настроение зашкаливает)) я счастлива...

за последнее время я счастлива впервые наверное=)

Спасибо моему мальчику!

Я счастлива как никогда!

И каждый день осознаёшь, что это всё по-настоящему, это серьёзно и навсегда.

Не без плохих моментов...

Он самый лучший у меня, самый-самый!!!!

Мне очень жаль что я себя веду иногда не достойно, он добрый у меня, он простит...

ОН - МОЯ ЖИЗНЬ, и ВЕСЬ ЕЁ СМЫСЛ!!

Я люблю тебя!!!

Еще по теме

sunny Sunny Sunny - Yvision.kz