Сумерки - затмение
Наконец-то дождалась третьей части "Сумерек". Думала, будет скучно, но нет!

Обрадовало, то что историю Розали и Джаспера сняли не как рассказ, а экранизировали. Главных героев снова сделали красивыми (видать учли ошибки второй части).
Так же обрадовало большое количества юмора, муж хохотал, хотя к таким фильмам относиться скептически! Вечные подколки между Джейкобсом и Эдвардом радовали.
Апофеозная сцена была красива. Битва между вампирами на снежной поляне выглядела красиво!
Огорчили саундтреки, использовали бы лучше с предыдущих серий.
Так что смело можете вести девушку в кинотеатр! Она обрадуется. Фильм с юмором и не такой драматичный как первая часть, так что парням не так скучно будет смотреть!
