сумбурные предположения
Какое всё вокруг нежное и хрупкое, Человек тоже очень хрупок...К примеру: на светофоре одна машина въезжает в другую- от резкого удара у водителя первой серьёзно пострадал шейный позвонок ;
неловким движением хозяйка режет себе пальчик кухонным ножом , получив глубокую рану...Теперь на кухонные дела, стирку , принятие дУша неожиданно пришли ограничения- "бинт мочить нельзя, шов мочить нельзя!"-насупив брови, говорит травматолог... А травма шейного позвонка, в первом случае, привела к куче проблем, о которых бедный автовладелец никогда бы не мог подумать...
"Следи за собой...Будь осторожен..." Но ведь нельзя предугадать того, что произойдёт через пару часов или недель ? Ты не знаешь, какой придурок впИшется тебе в бампер и вы будете материть друг друга, понимая, что кто-то всё равно виноват больше....Ты не знаешь, когда нарушишь целостность своей плоти и будешь сожалеть об остро наточенных кухонных ножах....И ты не знаешь, какой воробей нагадит тебе на голову или какой человек плюнет в дУшу....Так ведь ? Вот поэтому, береги себя и своих близких! Помоги Создателю защитить тебя от случайных стечений обстоятельств , которые привели бы тебя "не в то место и не в то время"....
