Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сумбур, я устал от себя..

Сумбур, во мне снобизм, люблю я эти на Вы.. и шепотом, чего изволите господин.. а ванна наполнена химией, в чрево - гречкой... а поджелудочная в хлам, она.. любимая и гадина и умереть, наверно тоже, хочет, убив меня.

Говоря о возрасте, я говорю, что стар.. но точно не молод, предсказывая дальнейшую, понимаю.. не изменюсь, качество жизни будет похоже на не очень качественный фильм..

Дальше, год от года, все хуже, еще и наследственность, сегодня откровения, сегодня Рождество..

Я буду снова вспоминать все, но больше не слова..

Я устал..

   
0
0
226

Еще по теме

Сумбур, я устал от себя.. - Yvision.kz