Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Суды переходят на SMS-извещения

С их помощью участникам судебных процессов будут сообщать время и место заседаний.
- Новая система оповещения участников внедрена распоряжением председателя Верховного суда. Пилотный проект при содействии АО «Казахтелеком» осуществляется с 1 по 30 сентября 2012 года с использованием возможностей Единой автоматизированной информационно-аналитической системы судебных органов РК, - сообщили в пресс-службе Верховного суда. /Юлия Нитченко/Подробнее...

0
0
214

Еще по теме

Суды переходят на SMS-извещения - Yvision.kz