Судный день настал...........
Судный день настал....
Это была моя первая мысль когда вечером я ужинал, слушал радио, по-моему Тенгри ФМ. В общем не важно...который раз не перестаю ху...худеть от наших теле-радио дикторов.
В общем первая фраза:
КОЛИЧЕСТВО УКУШЕННЫХ И ЗАРАЖЕННЫХ РАСТЕТ...вдумайтесь, если не ясно, посмотрите пару классических фильмов про жЫвых мертвецов.
Только потом они сказали что речь идет об укушенных клещами и зараженных энцефалитом, а я- то, по испорченности своей, подумал что ВСЁ - Судный день настал и мертвые заполонят Землю ибо нет им больше места в Аду...
Однако жаль, я даже обрадовался такому раскладу...
