Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Судный день настал...........

Судный день настал....

Это была моя первая мысль когда  вечером я ужинал, слушал радио, по-моему Тенгри ФМ. В общем не важно...который раз не перестаю ху...худеть от наших теле-радио дикторов.

В общем первая фраза:

КОЛИЧЕСТВО УКУШЕННЫХ И ЗАРАЖЕННЫХ РАСТЕТ...вдумайтесь, если не ясно, посмотрите пару классических фильмов про жЫвых мертвецов.

Только потом они сказали что речь идет об укушенных клещами и зараженных энцефалитом, а я- то, по испорченности своей, подумал что ВСЁ - Судный день настал и мертвые заполонят Землю ибо нет им больше места в Аду...

Однако жаль, я даже обрадовался такому раскладу...

0
6
313

Еще по теме

Судный день настал........... - Yvision.kz