Судить или нет?
Не сужу людей. Бывает не люблю,но не сужу это точно.
Ну хочется ей трахаться с пол города-ну и пусть это делает,зато она удивительно печет блины и всегда внимательно меня выслушает,в отличии от моей другой примерной подруги. Я же тоже не идеальна. Пока копаешься в чужом грязном белье,сам поростаешь всякой шелухой. Я единственное что ненавижу так это фашистов,скинхедов,педофилов(и всякую подобную шваль) и когда женщин с детьми бьют.Я не осуждаю этих подонков –я их просто не переношу на дух. Педофилов так вообще считаю надо кастрировать! А скины-просто тупые предатели своей же семьи(уж что уж там про родину говорить)
Что касаемо осуждения. Ну вот он/она к тебе плохо относится, но со мной то хорошо. Мы дружим. Может вы просто не сошлись во взглядах. В каждой ситуации всегда виноваты двое. Кто то обнаглел, а кто то спускал все до поры до времени. и вот теперь результат. Не хочешь чтобы сели на шею-не подставляй её.

Клеймить-это плохо. Нет там чего-то среднего.просто плохо.
Может я и не права.
