Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Судьба ждет и тебя.

Однажды мне рассказали историю о том, как творится судьба.
История о том, как двух влюбленных разлучили обстоятельства.
В силу того времени было просто невозможно найти того, кто уехал слишком далеко. Время, когда телефон и телевизор дома были роскошью.
Так вот... Годы шли, и жизнь шла вместе с ними. Каждый из них следовал своему пути, куда только дороги не вели их, пока, неожиданно для них самих, пути не привили их в один город (справедливости ради замечу, что, может, у них и были отношения, но они до сих пор вспоминали друг друга). Никто из них не знал, что будет дальше. А тем временем, с момента их разлуки прошло уже почти 10 лет. Им на двоих уже 60.
И вот судьба услышала их. Он шел по той же улице, по которой шла она.
Они встретились. Все звезды сошлись в этот день именно для них.
Судьба всегда знает, когда вмешиваться, просто она ждет подходящего момента.
Как говорится, плохим парням нужно, чтобы им везло постоянно, а хорошим только один раз, но по-крупному.
Так здесь, собственно, и произошло. Парнишке то повезло.

По словам рассказчика, людей лучше, она не встречала.

1
0
181

Еще по теме

Судьба ждет и тебя. - Yvision.kz