Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Судьба робота в 21 веке🤔🤔

Бизнес в будущем один из важных вопросов  современной  комерции и экономике целом .На восход индустриализации многие  рабочие потеряли работу ,  традиционное ремесло потерпело крах и выгорила в пепел на глазах.Неужели ошибки прошлого повториться и на место индустриализации придет роботизация .Любой физический труд может быть заменен на железо.И каждый человек купив себе такого работника может открывать свой бизнес .Но вопрос в том что ты должен научить этого робото своему мастерству , чтобы он  работал от твоего  имени .Приход роботов в рынок даст положительный эффект нашему  социуму , ведь роботы не могут открывать  правсоюзы или даже метинговать.Но весь подвох что какой учитель попадется нашему роботу , от плохих знаний робот повторяет своего хозяина это может быть терорист .Итого один робот может убить все человечество, пэтому государство должно поставить мораторий и лицензировать каждого робота.Колонизация человека илм даже  животного ведется очень секретно и не каждому дозволена  это делать , так и железа должно обучаться только у проверенных людей .Мораль проста пока социум не станет идеальным то рано думать роботах , но если будет головной центр то рынок  сможет частино избавиться от человеческого физического труда.

1
2
287

Еще по теме

Судьба робота в 21 веке🤔🤔 - Yvision.kz