Судьба робота в 21 веке🤔🤔
Бизнес в будущем один из важных вопросов современной комерции и экономике целом .На восход индустриализации многие рабочие потеряли работу , традиционное ремесло потерпело крах и выгорила в пепел на глазах.Неужели ошибки прошлого повториться и на место индустриализации придет роботизация .Любой физический труд может быть заменен на железо.И каждый человек купив себе такого работника может открывать свой бизнес .Но вопрос в том что ты должен научить этого робото своему мастерству , чтобы он работал от твоего имени .Приход роботов в рынок даст положительный эффект нашему социуму , ведь роботы не могут открывать правсоюзы или даже метинговать.Но весь подвох что какой учитель попадется нашему роботу , от плохих знаний робот повторяет своего хозяина это может быть терорист .Итого один робот может убить все человечество, пэтому государство должно поставить мораторий и лицензировать каждого робота.Колонизация человека илм даже животного ведется очень секретно и не каждому дозволена это делать , так и железа должно обучаться только у проверенных людей .Мораль проста пока социум не станет идеальным то рано думать роботах , но если будет головной центр то рынок сможет частино избавиться от человеческого физического труда.
