Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

​​Субботник Сагинтаева тянет на миллиард потраченных из бюджета денег

Весело задорно прошел субботник судя по фотографиям. Обещали высадить целых 50 000 елей. Учитывая что цена 1 саженца 20 000 тенге. Субботник уже тянет на МИЛЛИАРД потраченных денег из бюджета.

А если подумать то каждый аким Алматы рано иди поздно берется за лопату и елку? Отсюда у меня только один вопрос: Это такой способ завоевать любовь алматинцев? Или любовь к елкам лежит в той же области что и перекладка нового асфальта,и замена бордюров? @jexennews

3
4
11768

Еще по теме

​​Субботник Сагинтаева тянет на миллиард потраченных из бюджета денег - Yvision.kz