Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Субботник на озере Сары-Оба!

Есть не далеко от Астаны соленное озеро Сары-Оба. Летом с началом сезона людей тут бывает много. Вот только о чистоте мало кто заботиться.

Провели мы на прошлой недели совместно с местными жителями небольшой субботник. Жаль погода была не лучшей, дождь лил. Но машину с мусором мы вывезти смогли.

1
6
2416

Еще по теме

Субботник на озере Сары-Оба! - Yvision.kz