Суббота. Вечеринка «Перепей-ка театрала» в Курилке
На вечеринку в курилке приехала до неприличия поздно.
Пропустила отрывок из Чикаго в исполнении студенческого театра. К моему приезду был объявлен небольшой перекурчик, во время которого мы мило поболтали с
Dragonfly и
jolybolgish.
Народу была ужасное количество.Просто давка!
Во истину люди как могут приобщаются к театру.
Бедным выступающим приходилось перекрикивать галдящую публику, пьянствующую на задворках. Упорство и настойчивость актеров достойна высоких похвал.
Я бы на их месте плюнула на это дело давным давно, ибо половине народа было абсолютно пофиг до событий, творящихся у импровизированной сцены.
Говорят, первая часть выступления была более щедро одаренной внимаем публики, за счет более чем откровенного наряда девочек. Черные чулки, мини юбки и шортики и черные маечки. О да, какой мужчина пропустит такое зрелище?

Далее последовал отрывочек из Мамма Миа, который привлек внимание в основном женской части аудитории. Спектакль, кстати, планируется к показу в конце апреля.
Последним, после очередного перерыва, был тизер спектакля «Продюсеры», планируемого в конце мая. Бешенная энергетика Ильяса, никого не оставила равнодушной. Он нереально крут! Удивительно, как и почему его еще не завербовали в профессиональный театр?!
После последнего номера, феерического выступления – главной песни мюзикла Мамма миа, Abba - Dancing queen, началось выступление всех желающих, проявивших инициативу, гостей из зала.
