Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Суббота. Real jazz club

После милонги в компании одного молодого человека, который категорически был против упоминания своего имени в моем блоге (привет, Аскар… это я из вредности;)), направились в Real jazz club.

Вы не поверите, в субботу очень смело после десяти вечера там были заняты два (!) стола.

Хотя с одной стороны, оно и лучше – меньше галдящего и поглощающего пищу и алкоголь народа, и маленькая горстка ценителей и почитателей. Чем создавать пафос непременно приводящий к обстановке проходного двора, пусть уж будет не многолюдно тихо и уютно.

I feel good и yesterdays в исполнении Гаухар Саттаровой и группы Steps были ураганно бесподобны.

Несколько фоток. Тоже на мамину мыльницу.

не удержалась и сфотала.

0
8
481

Еще по теме

Суббота. Real jazz club - Yvision.kz