Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Суббота ... (осталось 10 дней)

Привет всем!

Давно по радио слушала песню ... очень понравилась но не знала кто исполняет... и вот вчера нашла ее))!! Это песенка называется Режиссёр - исполняют Градусы!

Хотела ее вставить сюда...но наткнулась на то что не могу это сделать..))

 

Скажите как вставлять музыку в блог?

спасибо заранее

 

 

0
9
223

Еще по теме

Суббота ... (осталось 10 дней) - Yvision.kz