Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Суббота, 4 Мая

Эта суббота рабочая. Так вот вышло.

Во понедельник затусил с Галиной. Куча грязного пива. Ночь без сна и без секса. Сам виноват. Вторник пивасик перед первомаем и сидел у Светы. В среду прогулялся на праздник - ну так пойдет. Четверг Джанго так и не досмотрел. Вчера в пятницу позвонил Вася - выдвинулись гулять. Перед кафешкой в Галатее моё сердце даже учащенно начало биться. Зашел - присел к двум девочкам Маша и Алена, выпил пива и пошли дальше. Встретили ещё трёх - одна из них турист. Быстро распрощались. С утра как-то робко общался с девушкой на остановке. Так и сказал ей, что боюсь. Ну и ладно. Зато подошел. ... Так и проходят будни.

 

А это 1 Мая- поживем, посмотрим, увидем, и хочу в Питер.

Еще по теме

Суббота, 4 Мая - Yvision.kz