Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Суббота, 27 Апреля

Что ж, я сижу дома...Один. Хм может так и должно быть. Я сам захотел, хотя возможностей было хоть отбавляй.

Продолжу свою историю. Уехал в питер в четверг, там клеил девчонок. Сначала двух в парке на скамейке, 18 и 17 лет, потом двух на выходе из парка, потом зашел в своё любимое кафе-мороженое. а возвращаясь домой встретил ещё двух - Карина и Аселя, вроде ничо так, они про яйца чего-то всё время шутили. Потом Карине кто-то звонил, а она не брала трубку - меня это напрягало. Думал как свалить, и она сама мне подкинула идею - я говорит в айналайын в туалет. Я сказал подожду на улице и свалил.

 

Меня очень порадовал вид моего подъезда, очень красиво и ухоженно. Вот такие там цветочки стоят:

 

Потом встреча с подругой детства. Вечером пошли в караоке-бар, там очень жостко пили, я даже пел, мне понравилось.

Перед поездкой назад в Кокше, стоял возле вокзала и ел самсу, наблюдая за местными артистами:

ВИДЕО

 

Вернулся сегодня в кокше. Вышел гулять и слышу звук на площади - ух ты))) Праздник.

90 лет народному банку

 

Там пообщался с двумя девчонками, народу так себе маловато очень было. Проводил этих двух до галатеи и вроде уже собирался домой и встретил Юлю и Катю, её все-таки так зовут.. Они были рады встрече, да и я если честно тоже. Катя вообще такая классная-красивая, прям супер. Проводил их и пошел домой, стоит куча девчонок, я им говорю привет, мол, чего вас так много, и тут оборачивается Света, поцеловал её в щёчку, поболтали, ножки у неё и правда классные. Она была в шортиках))) Супер.

И вот вернулся домой. Один, хочу заиграть в доту, чтобы прям от души)))

Еще по теме

Суббота, 27 Апреля - Yvision.kz