Перейти к содержимому
Обложка сообщества Спорт

Суббота 16 февраля

Всем салам!

Веду здоровый образ жизни! Во всех ее смыслах от питания до режима сна!

Только что посетил нашу импровизированную качалку в складе нашей компании. В полне достойное место получилось со всеми железяками светом и отоплением, поставили зеркала! Эту качалку посещают не часто фанатов осталось мало, буквально я и еще пару человек. Сегодня делал становую тягу 75 кг по 12 раз 3 подхода. Веса не тяжелые, но кровь гоняет знатно. Нагрузил трицепсы французский жим. Посещаю качалку 1 раз в неделю. Остальные группы мышц грудь бицепсы и плечи качаю дома. Жим лежа заменил на отжимание с дополнительным весом на спине, либо дополнительный вес в виде Любимой Жены, прогрессия нагрузое есть )) Сейчас тренировки проходят в щадящем режиме. Вечером на ужин творог с кифиром. У меня реально ушел живот практический плоский даже чуть чуть виден пресс. Короче занялся наконец собой думаю встал на рельсы! Цель 2 недели в таком режиме и будет бомбический чит мил на 2 дня и далее сушка до лета и буду опять набирать увеличивая силовые. Посмотрим что будет! Возможно фотки выложу если будет хорошая форма ) всем желаю мира гармонии спорта и здоровья!

3
0
357

Еще по теме