Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Суббота, 11 Мая

Работаю всю неделю, ого-го как....

Короче, с Олей гулял ещё разок, а 9 мая она позвонила и сказала, мол, бла-бла, я помирилась с парнем, ну ладно...год встречались...Пошел с девочкой с сайта знакомств. Наташа. Поцелуи в щёчку на прощание у ее лавочки. Она вдруг стала послушной, я и приказал сначала, поцеловать меня в щечку, а потом потрогать меня за попку. Было классно. След день работа...Бля, телефон плохо ловит сенсорное управление, пиздец, нах. ПОХ!

 

суббота, бля....живём дальше

Еще по теме

Суббота, 11 Мая - Yvision.kz