Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

SUBARU — далеко ты уехал в торопях на красный свет?

Доброе утро всем! Как бы ни стояли камеры наблюдения, и не угрожали, недавно я переходила дорогу пр Достык, на восток,уг.ул.Сатпаева, на свой зеленый свет, рядом молоденькая девушка. Этот перекресток напичкан всеми видами камер. и тут , только успели дойти до второй части дороги, как перед нами пронесся, в буквальном смысле ‪#‎SUBARU‬-OUTBACK-UNIVERSAL- старой модели, белого цвета. пронесся! на очень высокой скорости. куда летишь, гонец? доля секунды, Аллах велик, СЛАВА АЛЛАХУ, ЧТО МЫ НЕ ПЕРЕБЕГАЛИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ! Я наверное позвоню в ЖОЛПОЛ! пусть его накажут по всей строгости ЗАКОНОВ!

1
0
282

Еще по теме

SUBARU — далеко ты уехал в торопях на красный свет? - Yvision.kz