Студенты Назарбаев Университета исполняют Main Theme из «Игры Престолов»
Очень нравится, когда наши граждане отмечаются чем-то таким неординарным:) А особенно, когда это молодое поколение. очень талантливые музыканты. Есть даже партия для домбры) Студенты молодцы! Не то что я в их годы :)
