Студенческая весна
26 и 27 апреля проходил конкурс студенческая весна 2011, где были представлены номера с каждого факультета ВУЗа.

Номера как вы догадались оценивало жюри.




хотя и пришло небольшое число зрителей, но пришли те кто действительно хотел посмотреть и послушать молодые таланты



кроме "классических" номеров были и современные танцы




а так же были представлены не только музыкальные номера, но миниатюры


Лучшие номера были выбраны для участия в гала концерте.
