Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Стучать или не стучать?

Чтобы жизнь стала как в Европе, все должны стать стукачами и доносчиками. Например, в фейсбуке блогеры часто выкладывают видео и фото, компрометирующие как простых граждан, так и представителей элит и власти, и обыватели разносят их в пух и прах. Самое главное, закон срабатывает. (Некоторым это не нравится. Но эти некоторые мыслят по-пацански и по-понятиям жи есь) Иные пишут что-то вроде "соседский мальчик два раза обоссал нашу дверь. Куда можно пожаловаться?". Они так борятся с быдлом и формируют новое культурное общество. Но этого не достаточно. Все должны быть стукачами, чтоб нормально как в Европе было. Коллега ушел пораньше с работы- пошёл к шефу настучал, препод пришел на 16 мин позже - пошел в деканат накатал донос, аташка курит в не положенном месте- вызвал полицию, апашка торгует где попало- звонок туда же итд. В общем, думайте сами, решайте сами.

с

а

Еще по теме

Стучать или не стучать? - Yvision.kz