Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

строптивопофигистическое настроение..

каждый слышал и видел, пожалуй,это творение небезызвестной французской Мадонны-Милен Фарме.что-то мне мое ухудшающееся настроение подсказало ее послушать..и повеяло похуизмом,готикой,драмой и меланхолической грустной строптивостью..

..похоже на клип Madonna -Frozen

0
5
246

Еще по теме

строптивопофигистическое настроение.. - Yvision.kz