Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Строиться на подоконниках с матрацами!

Сорь за то, что вначале картинка в угол съехала... Рулил, камеру не видел, ага!)))

А по сабжу...
Так дело не только в экипировке и дедовщине.

Дедовщина была всегда и везде, такой типа порядок, что без нее в армии порядка нет.

Дело в самой идеологии и обучению быть солдатом!

Еще по теме