Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Строчите, блогеры, строчите!

блоггеры! а давайте создавать контент, выражать побольше СВОИХ мыслей и мнений, а не копипастить всё! Моё уважение тем блогерам, кто пишет, а не ctrl+c. Как говорят казахи: Nulla dies sine linea, что переводиться: ни дня без строчки! Строчите,мои дорогие друзья, каждый день строчите! )

Еще по теме

Строчите, блогеры, строчите! - Yvision.kz