Перейти к содержимому
Обложка сообщества Игры

Стрим YviPlay — Бег с препятствиями в Mirror's Edge Catalyst

DICE решили сделать перезапуск одной из необычных в свое время игр - Mirror's Edge. Чем она славилась? Стильным дизайном и приятной картинкой и, конечно, паркуром от первого лица. И сегодня команда блогеров YviPlay узнает, насколько лучше получилась новая игра, чем она отличается, ну и просто попробуют попаркурить и побить морды врагам. Не зря же главная героиня Фейт красуется на обложке нашей группы))

Бегать по крышам и выполнять трюки будет Владимир LV, ну а подбадривать его и заодно вести беседу возьмутся все те же лица: Артём dEbAT Ткаличев, Артем Washington Волков и Роман RominVanBuren Гончаренко.

СТРИМ начнется в 22:00 (ориентируйтесь по времени Астаны)

Так же надеемся, что к нам присоединятся наши коллеги:

10
4
434

Еще по теме

Стрим YviPlay — Бег с препятствиями в Mirror's Edge Catalyst - Yvision.kz