Стремление к счастью не полезно, а опасно
Стремление к счастью не полезно, а опасно |
|
Ученые опирались на данные о людях, чье детство складывалось в 1920-х годах. Было установлено, что те, в ком учителя отмечали задор и веселость, прожили более короткую жизнь по сравнению с учениками с грустинкой. Исследователи уверены, что переполненность ощущением счастья — это проблема. |
| Читать далее... |
