Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Стрельба в Академии Статистики. Правда ли?

Кто что знает?

узнал из твиттера от пользователя Vassilina (Алматы):

"В Академии статистики кто-то начал во всех стрелять,его скрутил омон, пока никого кроме девушек не выпускают-сообщила знакомая моего коллеги"

это все что известно. Если есть люди оттуда, просьба сообщать. Не думаю, что это просто слух. Полагаю, новостные службы пока туда не добрались.

Еще по теме

Стрельба в Академии Статистики. Правда ли? - Yvision.kz