Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Strawberry, baby!

сегодня был клубничный день)
сделал и выпил два клубничных коктейля, съел очень много клубники, и мысли мои были только о клубничке :D

на фото, то что осталось)

0
2
383

Еще по теме

Strawberry, baby! - Yvision.kz