Страшное слово
"Смерть" никто не знает что это,но всего боятся этого слова.
Почему наши люди живут одним днем.Планируют будущее как будто никогда не умрут.
Считаю,что мир был намного лучше если бы люди приняли смерть и жили бы сейчас.

"Смерть" никто не знает что это,но всего боятся этого слова.
Почему наши люди живут одним днем.Планируют будущее как будто никогда не умрут.
Считаю,что мир был намного лучше если бы люди приняли смерть и жили бы сейчас.