Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Страны СНГ подписали соглашение о межоператорских расчетах

30 октября в ходе заседания в Душанбе Совета глав правительств Содружества независимых государств (СНГ) было подписано Соглашение об условиях осуществления межоператорских взаиморасчетов при оказании услуг международной электросвязи в государствах-участниках СНГ. В заседании приняли представители Российской Федерации, Азербайджанской и Киргизской Республик, Туркменистана, Украины, а также Республик Армении, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана.

Cоглашение о межоператорских расчетах в СНГ

Участники заседания отметили, что необходимо применять справедливые нормы в законодательстве стран Регионального содружества в области связи (РСС) на национальном уровне, в частности по вопросам двойного налогообложения, правил осуществления тарификации, а также принципов регулирования.

Читать далее

0
0
221

Еще по теме

Страны СНГ подписали соглашение о межоператорских расчетах - Yvision.kz